Daily News

Розыгрыш на Daily: выиграйте 10 000 рублей!

Классный бонус к солнечному лету – денежный приз! Прямо сейчас мы проводим розыгрыш 10 тысяч рублей в нашей группе во «ВКонтакте». Успейте принять участие!

Условия проще некуда:

  • Подпишитесь на нашу группу ВК, если еще не успели: vk.com/guberniadaily
  • Сделайте репост этой записи: vk.com/wall-31079309_1740446. Закрепите репост на своей странице до конца розыгрыша.

И всё! Можно планировать вечеринку с друзьями или приятную покупку...

Победителя мы определим случайным образом в следующий понедельник, 2 августа в 15:00, о результатах розыгрыша сообщим в нашей группе во «ВКонтакте».

Срок проведения: с 26 по 2 августа 2021 года. Возраст участников 18+.

НДФЛ – 35% от части той стоимости приза, что превышает 4000 рублей, – оплачивает организатор.


Правила проведения розыгрыша десяти тысяч рублей от ООО «Губерния пресс»
1. Настоящие правила регламентируют порядок проведения розыгрыша десяти тысяч рублей среди подписчиков группы «Губернiя Daily | Новости Петрозаводска и Карелии» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/guberniadaily.

2. Организатором и Исполнителем розыгрыша является общество с ограниченной ответственностью «Губерния пресс», которое зарегистрировано в соответствии с законодательством Российской Федерации по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Калинина, д. 4, помещение 322 (далее – Организатор).

3. Участником розыгрыша является физическое лицо, достигшее 18 лет, являющееся подписчиком группы «Губернiя Daily | Новости Петрозаводска и Карелии» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/guberniadaily, сделавшее репост записи о проведении данного розыгрыша на своей странице и сохранившее данный пост на своей странице до окончания проведения данного розыгрыша.

4. Не признаются Участниками розыгрыша и не имеют права принимать в них участие сотрудники общества – Организатора, а также лица, которые не соответствуют условиям данных правил.

5. Факт участия в розыгрыше свидетельствует о согласии Участника в случае его выигрыша на обработку его персональных данных (фамилия, имя, отчество, паспортные данные, место жительства, ИНН, СНИЛС, номер телефона), включая:

— интервью без дополнительной оплаты;

— использование его изображений (фото- и видео- и пр.) Организатором розыгрыша в рекламных целях, без дополнительной оплаты;

— использование его имени и фамилии Организатором розыгрыша в рекламных целях, без дополнительной оплаты.

6. Участник розыгрыша за свой счет оплачивает все расходы, которые могут быть связаны с участием в розыгрыше. Указанные расходы не компенсируются и не возмещаются.

7. Розыгрыш проводится на территории Российской Федерации в период с 26 июля 2021 года по 02 августа 2021 года включительно в соответствии с настоящими правилами.

8. Срок проведения розыгрыша может быть изменен Организатором по его собственному решению самостоятельно или в связи с существенным изменением обстоятельств, которые не могли быть предусмотрены Организатором.

9. Призовой фонд розыгрыша равен 10 000,00 руб. (Десять тысяч рублей ноль копеек), в т.ч. НДФЛ.

10. Количество выигрышей – 1 (один).

11. Ответственность Организатора относительно выдачи выигрыша ограничена исключительно вышеуказанным количеством и размером выигрыша.

12. Замена выигрыша любым другим благом не допускается.

13. Розыгрыш состоится 02 августа 2021 года, в 15 ч. 00 мин. в группе «Губернiя Daily | Новости Петрозаводска и Карелии» (https://vk.com/guberniadaily) в социальной сети ВКонтакте.

14. Информация о победителе будет размещена 02 августа 2021 года в группе «Губернiя Daily | Новости Петрозаводска и Карелии» (https://vk.com/guberniadaily) в социальной сети ВКонтакте.

15. Победитель должен связаться с Организатором розыгрыша, написав в сообщения группы «Губернiя Daily | Новости Петрозаводска и Карелии» (https://vk.com/guberniadaily) в социальной сети ВКонтакте в срок до 09 августа 2021 года.

16. По окончанию проведения розыгрыша и объявлению Победителя выигрыш перечисляется безналичным расчетом по реквизитам, указанным Победителем, после направления Победителем в адрес Организатора сканированных копий паспорта (2,3 страницы), ИНН, СНИЛС и банковских реквизитов для перечисления денежных средств.

17. Организатор перечисляет выигрыш победителю в течение 10 (десяти) дней с момента получения от победителя документов, указанных в п.16 настоящих правил.

18. Победитель вправе заявить о своем отказе от получения выигрыша. Такой отказ должен быть направлен в адрес Организатора в письменной форме. В случае отказа Победителя от получения выигрыша, а также в случае не обращения Победителя к Организатору для получения выигрыша в срок до 09 августа 2021 года, право распоряжения выигрышем Организатор оставляет за собой.

19. Результаты розыгрыша являются окончательными и не могут быть оспорены в судебном или ином порядке.

20. Организатор розыгрыша принимает меры защиты сведений и информации, связанной с проведением розыгрыша от несанкционированного доступа; не обязан предоставлять третьим лицам информацию, связанную с проведением розыгрыша.

21. Участие в розыгрыше не является сделкой между Организатором розыгрыша и его Участником (Победителем).

22. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в связи с проведением розыгрыша и его результатами, подлежат разрешению путем переговоров.

23. Организатор обеспечивает объективность и непредвзятость определения Победителя розыгрыша.

Срочные новости в нашем Telegram