Daily News

Ру-на-ру-на-точка-ру: мы запустили новый интересный сайт

У кого-то кризис, а у нас планов громадье и дел невпроворот. Четыре с лишним года назад издательский дом «Губерния» запустил сайт «Губернiя Daily», и тот быстро стал лидером в карельском сегменте Рунета. Сегодня мы представляем наш новый проект, который называется «Руна» (http://runaruna.ru). Что еще за «Руна»? Это яркий сайт о явлениях в современной жизни. Не паранормальных, а понятных и интересных любому. Наш новый сайт нацелен на федеральную аудиторию, но мы уверены, что он найдет своего читателя и в Карелии.

Мы живем в информационном обществе. Информационный шум с каждым днем становится лишь сильнее. Разобраться в бесконечном количестве публикаций, каждая вторая из которых якобы важная, вирусная и обсуждаемая, не каждому под силу. Как быть? Ответ прост – «Руна». Достаточно зайти на наш сайт один раз в день, чтобы быть в курсе многих текущих интернет-трендов, новых явлений в общественной жизни и поп-культуре.

Какие события все обсуждают. Что за ролик с пёсиком умилил миллионы. Какая тема в очередной раз «взорвала» Интернет. Шутки и мемы, которые многие уже цитируют. Новый классный клип, готовый обогнать пресловутые «Лабутены» по степени виральности, долгожданный трейлер фильма, который гарантированно станет главным летним блокбастером. Разумеется, нельзя объять необъятное, мы, редакция «Руны», к этому и не стремимся. Наш сайт не для интернет-«наркоманов», а для обычных людей. Мы постараемся держать вас в курсе и не раздражать негативом и манипулятивными заголовками. Спокойно и внятно о важном и интересном. Как Парфенов делал в «Намедни».

Почему «Руна»? Нам очень нравится, что в адресе нашего сайта всего два слога — na и ru. Певуче получилось: ru-na-ru-na-точка-ru. Запоминается хорошо. Никакого отношения к письменности древних германцев и оккультизму наш сайт не имеет. «Руна» — просто часть Рунета. А насколько важная его часть — покажет время.

В общем, заходите на «Руну». И вступайте в группу сайта «ВКонтакте». Мы вам рады.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram