Daily News

Руководство «глэмпинга Нагиева» в Карелии прокомментировало слухи о его закрытии

Компания актера Дмитрия Нагиева, занимавшаяся развитием люксового кемпинга в Карелии, закрывается. Однако на существование туристического объекта это никак не повлияет.

В Лахденпохском районе, недалеко от Рускеалы, для туристов открыт кемпинг с шатрами из натурального хлопка, двуспальными кроватями и белоснежным постельным бельем. Пребывание в отеле под открытым небом позиционируется как пятизвездочный отдых в лесу.

Петербургское издание опубликовало информацию о закрытии фирмы, которой принадлежал глэмпинг. Согласно открытой информации «СПАРК-Интерфакс», 20 процентов закрывающегося ООО «Соул Кэмп» принадлежат Дмитрию Нагиеву.

Сайт глэмпинга работает, на нем размещена информация о закрытии сезона 2020 года и приглашение ко встрече в следующем года. Однако шатры недоступны для бронирования. Дозвониться до объекта размещения не получается.

В контактной информации на сайте туристического объекта указано, что владельцем является индивидуальный предприниматель ИП Медведько Тимофей Васильевич, зарегистрированный в 2019 году. По данным ИА Республика, «глэмпинг Нагиева» был продан в том же году. Юлия Мельникова, одна из учредителей ООО «Соул кэмп», рассказала, что фирма ликвидируется, так как стала ненужной.

Срочные новости в нашем Telegram