Daily News

РЖД приостанавливает бесплатные перевозки ветеранов Великой Отечественной войны

В РЖД сообщили о приостановке перевозки участников и инвалидов Великой Отечественной войны в связи с эпидемиологический ситуацией. Ограничения будут действовать до отмены карантинных мер.

В связи с требованием ко всем жителям России старше 65 лет не покидать места проживания для минимизации риска заражения коронавирусной инфекцией, с 13 апреля 2020 года приостанавливаются бесплатные перевозки участников и инвалидов Великой Отечественной войны, а также их сопровождающих, в поездах дальнего следования, говорится в сообщении пресс-службы.

Это решение в РЖД объяснили заботой о здоровье и безопасности ветеранов и пообещали, что оформление бесплатных перевозок будет незамедлительно возобновлено после снятия всех ограничительных мер.

Ранее холдинг РЖД принял решение обеспечить в канун 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне инвалидам и участникам Великой Отечественной войны бессрочный и безлимитный бесплатный проезд во всех поездах дальнего следования внутрироссийского сообщения. С каждым инвалидом и участником Великой Отечественной войны бесплатно сможет проследовать один сопровождающий.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram