Daily News

РЖД запустила скидки до 50% на поездки

Фото: Губернiя Daily

РЖД ввела зимние скидки на проезд в купе на верхней полке. Информация об этом появилась на сайте компании.

Билеты на верхнюю полку в купе в поездах дальнего следования продают со скидкой до 50% от стоимости нижнего места. При этом скидка не распространяется на постельное белье и сервис.

Акция действует при покупке билетов на поезда с отправлением до 6 марта включительно. В ней участвуют более 100 поездов: Москва — Казань, Москва — Кисловодск, Санкт-Петербург — Уфа,  Екатеринбург — Сургут и т. д.

Билеты можно приобрести в кассах, на сайте перевозчика и в приложении «РЖД пассажирам».

Например, проезд в поезде Новороссийск — Москва 27 февраля обойдется на нижней полке в 7 650 рублей, а на верхней — в 4 532 рубля.

Ранее стало известно, что пассажиры поезда, опоздавшего в Петрозаводск, могут потребовать компенсацию.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram