Daily News

С завтрашнего дня по всей Карелии будут отключать электричество: публикуем график

электричество, отключили
фото: unsplash.com/@cbpsc1

Прионежская сетевая компания опубликовала приблизительный график временных отключений энергии. Компания продолжает неотложные работы по увеличению надежности энергоснабжения в разных районах республики:

Кондопожский муниципальный район:

— 13 декабря с 10.00 до 14.00. Город Кондопога: улицы Летняя, Советов.

— С 13 до 19 декабря с 9.00 до 17.00. Деревня Эльмус; поселок Гирвас: улицы Кондопожская, Красная, Западная, Восточная, Чапаева.

— 14 декабря с 10.00 до 15.00. Поселок Койкары.

— 15 декабря с 9.00 до 16.00. Поселок Нелгомозеро.

— 15 декабря с 10.00 до 14.00. Поселок Кедрозеро.

— 15 декабря с 14.00 до 16.00. Город Кондопога: улица Комсомольская.

— 16 декабря с 13.00 до 16.00. Город Кондопога: улица Строительная (дом 4).

Олонецкий национальный район:

— 13 декабря с 9.00 до 16.00. Город Олонец: улица Красноармейская (дома 19, 34-38), переулки Красноармейский, Полевой.

— С 13 до 19 декабря с 10.00 до 17.00. Окрестности города Олонец: СНТ «Ручеек».

— 14 декабря с 14.00 до 14.30. Город Олонец: улицы Полевая (дома 34-39), Красноармейская (дома 12, 17, 24-28), Карла Маркса (дома 10-48), Урицкого (дома 6, 12, 15-А, 26, 30, 32) Ленина (дома 15-36), переулки Красноармейский и Полевой.

— 15 декабря с 9.00 до 15.00. Деревня Тукса: улицы Центральная (дома 150-158), Садовая.

— 15 декабря с 13.30 до 16.00. Деревня Тукса (дома 107-29).

— 16 декабря с 9.00 до 12.00. Город Олонец: улица Луговая.

— 16 декабря с 13.30 до 16.00. Город Олонец: улицы Егорова (дома 22-39), Свободы (дома 41-45), Солнечная (дом 1); деревня Судалица (дома 1,3,5).

Сортавальский муниципальный район:

— 14 декабря с 10.00 до 16.00. Город Сортавала: улицы Садовая, Базарная, Октябрьская (частично).

— 14 декабря с 13.00 до 17.00. Город Сортавала: улицы Спортивная, Холмистая, Пионерская, Ленина, Загородная, Полевая, Северная, Зеленая, Трубачева, Малиновского, Ладожская.

Муезерский муниципальный район:

— 13 декабря с 7.00 до 8.00 и 17 декабря с 16.00 до 17.00. Поселок Волома.

— 13 декабря с 10.00 до 16.00. Поселок Ледмозеро: улицы Лисицыной, Пионерская.

Сегежский муниципальный район:

— 13 декабря с 9.30 до 15.30. Город Сегежа: улицы Речная, Заречная, переулки Речной, Подгорный.

— 13, 15, 16, 17 декабря с 13.10 до 15.10. Деревня Вожмогора.

— 14 декабря с 9.30 до 15.30. Поселок Надвоицы: улицы Полевая, Новая, Набережная, Водников.

— 15 декабря с 9.00 до 12.00. Город Сегежа: улица Спиридонова (дом 11-А), проезд Бумажников (дом 10-А).

— 15 декабря с 9.30 до 15.30. Город Сегежа: улица Птицефабрика (дома 20, 21).

— 16 декабря с 9.00 до 17.00. Окрестности г. Сегежа: СОТ «Маяк».

— 16 декабря с 10.00 до 14.00. Поселок Черный Порог: улицы Набережная, Советская, 1-го Мая.

Кемский муниципальный район:

— 13 декабря с 9.00 до 11.00. Город Кемь: улицы Загородная, Подужемская, Поморская (дома 28, 28-А, 29, 31). Здания Аэрологической станции и авиапредприятия.

— 13 декабря с 11.00 до 12.00. Поселок Панозеро.

— 13 декабря с 13.30 до 16.00. Город Кемь: улицы Ручьевая, 2-й Пятилетки.

— 14 декабря с 9.30 до 12.00. Поселок Рабочеостровск: улицы Юбилейная (4, 5-27), переулок Юбилейный (дом 1).

— 14 декабря с 14.00 до 15.30. Город Кемь: улица Гидростроителей (дома 60-64).

— 15 декабря с 10.00 до 16.00. Поселок Рабочеостровск: улицы Железнодорожная (дома 9-18), Лесная (дома 1-13).

— 17 декабря с 10.00 до 15.00. Город Кемь: улицы Ленина (дома 4-45), Бланки (дом 2), Слободская (дома 1,3).

Прионежский муниципальный район:

— 13 декабря с 10.00 до 15.00. Поселок Деревянка: улица Мира.

— 13 декабря с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00. Деревня Верхний Бесовец: 2-й километр.

— 13 декабря с 15.00 до 16.00. Деревня Верхний Бесовец: улицы Мирная, Луговая.

— С 13 по 17 декабря с 10.00 до 16.00. Деревня Верховье: СТ «Верховье-2».

— С 13 по 17 декабря с 9.00 до 16.00. Деревня Ревсельга.

— 14 декабря с 10.00 до 12.00. Деревня Бесовец: СНТ «Солнечный», «Маяк».

— 14 декабря с 9.00 до 16.00. Поселок Пяжиева Сельга: улицы Поселковая, Железнодорожная, переулок Школьный.

— 14 и 15 декабря с 10.00 до 15.00. Деревня Ужесельга: улица Центральная (частично), переулок Светлый.

Пряжинский национальный район:

— 13 и 14 декабря с 10.00 до 15.00. Поселок Чална: улица Школьная.

— С 13 по 17 декабря с 9.00 до 16.00. Поселок Чална: улицы Советская (частично), Комсомольская (дома 165-181), Пионерская, Островная, переулок Октябрьский, переулок Новый (дом 11).

Медвежьегорский муниципальный район:

— 14 декабря с 11.00 до 12.00. Город Медвежьегорск: улица Онежская.

— 14 декабря с 13.30 до 14.30. Город Медвежьегорск: улицы Северная, Верхняя, Октябрьская (частично), Нижняя (частично).

Кондопожский муниципальный район:

— 13 декабря с 9.00 до 17.00. Деревня Кяппесельга: база «Русские башни».

Костомукшский городской округ:

— 16 декабря с 02.00 до 2.30. Город Костомукша: улицы Антикайнена, Горняков, Надежды, Северная (все частично), Дружбы.

Лоухский муниципальный район:

— С 13 по 17 декабря с 10.00 до 15.30. Поселок Амбарный: улица Набережная (частично).

Питкярантский муниципальный район:

— 14 декабря с 10.00 до 16.00. Поселок Ляскеля: улицы Рыбацкая, Садовая, Вуолийоки, Малая Лесная.

— 15 декабря с 13.00 до 16.00. Город Питкяранта: здания гаражей «Мосавтодора».

— 16 декабря с 9.00 до 16.00. Город Питкяранта: улицы Цветочная (дома 1-13), Сиреневая (дом 1).

Коротко о главном в нашем Telegram