Daily News

Самая востребованная в мире модель отдыхает в Карелии

Карельские пейзажи привлекают не только президента России Владимира Путина. Самая востребованная в мире девочка – модель, семилетняя Кристина Пименова недавно выложила в своей официальной группе серию фотографий с краткой подписью «Карелия». Судя по кадрам, маленькая красавица отдыхает на даче и наслаждается чтением книжки вместе с бабушкой.

Кристина – дочь российского футболиста Руслана Пименова и бывшей модели Гликерии. Впрочем, многие утверждают, что она вовсе не блистала на подиуме. Девочка родилась во Франции. Когда Кристине исполнился год, родители перевезли ее в Россию, где мать начала активно заниматься модельной карьерой дочери. В три года девочка начала сниматься для журналов и рекламы, а позже вышла на подиум.

Сейчас малышку называют самой перспективной и популярной моделью мира. Она популярна не только в России, но и за рубежом. В свои семь лет Кристина уже успела поработать с такими известными мировыми брендами, как Burberry, Prada , D&G, Roberto Cavalli, а также появиться на обложке Vogue. Таким «послужным списком» не каждая взрослая модель может похвастаться.

В итоговом рейтинге запросов в поисковой строке Google за 2011 года Кристина очутилась на третьем месте в списке самых запрашиваемых людей. А недавно малышка захотела попробовать себя в киноиндустрии – ей приглянулась роль Ренесми в нашумевшей картине «Сумерки. Сага. Рассвет: часть первая». Однако кастинг девочка не прошла из-за своего плохого английского, роль ушла к американской модели. Теперь малышка активно учит английский язык.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram