Daily News

Самый масштабный в мире фестиваль короткометражного кино вновь в Петрозаводске!

Листаете киноафишу в тщетных поисках шедевров? С 26 сентября по 6 октября точно будет, что посмотреть! В город едет знаменитый Manhattan Short Film Festival – самый масштабный в мире смотр короткометражного кино. Его главная особенность в том, что лучший фильм здесь выбирают зрители – одновременно фестиваль пройдет на 6 континентах в 300 городах. Изучаем программу и присоединяемся к жюри!

В этом году, кроме короткометражки, впервые будут голосовать и за лучшего актера. После просмотра всех фильмов, каждому зрителю предложат заполнить анкету и на выходе отдать ее сотруднику кинотеатра.

Манхэттенский фестиваль короткометражного кино стартовал в 1998-ом в Нью-Йорке – первый сеанс был показан на экране, установленном на борту грузовика. В этом году десять фильмов-финалистов были отобраны из 628 фильмов 48 стран. Программу можно изучить здесь. Кто победит: мультфильм о реставрации мебели, картина о вокалисте блэк-метал группы или финская комедия, — решать нам с вами.

Встречаемся в «VIP-Кинозале» на Первомайском, 2. Приятный бонус – угадавшим фильм-победитель организаторы обещают призы от спонсоров: «Ягода Карелии», Развлекательного центра «Горка» и «SportEXTPEME». Подробности по телефону: 700-080 и на сайте ptzkino.ru

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram