Daily News

Сбербанк сообщает о режиме работы своих отделений в Карелии в праздничные дни

Карельское отделение ПАО Сбербанк поздравляет клиентов с наступающими праздниками и информирует об изменениях в режиме работы офисов с 1 по 11 мая 2020 года.

1 — 3 и 9 мая — нерабочие праздничные дни для всех офисов банка.

4, 5, 11 мая — работает группа дежурных подразделений.

6, 7, 8 мая — офисы банка работают по индивидуальному режиму.

10 мая — работает дополнительный офис № 8628/01743 по стандартному режиму воскресенья.

Режим работы индивидуален для каждого офиса и указан как в самом отделении Сбербанка, так и на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы». Также можно уточнить информацию в «Сбербанк Онлайн» и по бесплатным телефонам круглосуточной службы поддержки:

  •  900 (для звонков с мобильных телефонов; доступно на территории России для абонентов МТС, «Билайн», «МегаФон», Tele2, Yota, «Мотив»);
  • 8-495-500-55-50 (для звонков из Москвы);
  • 8-800-555-55-50 (для звонков из других городов РФ).

Напоминаем, что в любое время клиентам банка доступны возможности дистанционного обслуживания — «Сбербанк Онлайн», в том числе мобильное приложение, «Мобильный банк», услуга «Автоплатеж», а также банкоматы и терминалы в круглосуточных зонах самообслуживания.

Корпоративные клиенты банка также в круглосуточном режиме смогут воспользоваться системой «Сбербанк Бизнес Онлайн» и услугой самостоятельного зачисления денежных средств на расчетный счет через устройства самообслуживания. С 6 по 8 мая также будет работать группа дежурных подразделений по обслуживанию юридических лиц, остальные праздничные дни — нерабочие.

Банк рекомендует клиентам отдавать предпочтение дистанционным сервисам, минимизировать расчеты наличными и пользоваться услугами офисов и банкоматов только в случае крайней необходимости.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram