Daily News

Сбежавший в наручниках из-под конвоя мужчина написал в социальных сетях, что он уже далеко

Вчера мы уже писали о том, что 31-летний костомукшанин Эдуард Иванов сбежал в наручниках прямо из-под конвоя, когда у здания суда его усаживали в машину. Мужчину судили за наркотики. Полиция разослала ориентировки на пропавшего и просила помощи в его поисках, но сегодня ночью беглец объявился и написал на своей странице в «ВКонтакте», что он уже далеко от Костомукши и его дело сфабриковано из-за любимой жены. По его словам, он не сбежал, а его незаконно отпустили, и в Костомукшу он больше не вернется.

Орфография и пунктуация автора сохранены.

Ну и обсуждения у вас ребята,ни какого срока мне не запрашивали и дело то сфабриковал начальник уфскн косты который смелости набрался и моей любимой скозал что она будет его,так я вам скожу что сотрудники ивс хорошие люди за исключением николая который от уфскна передал мне все необходимое,да отдал за это не мало,но и они как и обещали все зделали.от города я далеко не волнуйтесь за детей и тп как там многие писали я не такой,интересы другие,да и сам я ненавижу маньечил этих которые вокруг да около,даже и среди погон.дорога у меня была длинная,долгая,у меня теперь косты нет,живите касьяны и беркуты дряни пока друг друга как фашисты не перездаети.а дело сшитое разволиться,побега как такогого небыло,меня незаконно отпустили.

За этого человека я зделаю все,вплоть пойду на крайние меры,и если оборотни в погонах захотят сьиграть в игру то я думаю не вывезут,пример мохов с сегежи,не стоит ее мучить лутше отстаньте от нее,хоть один волос с нее политит сразу начинай думать что у тебя есть близкие за которыми не усмотришь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram