Daily News

Сбор для пятилетнего Ромы с ДЦП, которому Карелия помогала собрать деньги на операцию, закрыт!

рома кузнецов
из личного архива семьи Кузнецовых

В начале сентября мы рассказывали историю пятилетнего Ромы Кузнецова из Петрозаводска, который нуждается в операции, чтобы начать самостоятельно ходить. Тогда сотни людей откликнулись и начали помогать семье мальчика собрать необходимую сумму — более трех миллионов рублей. И вчера пришла радостная новость — сбор закрыт!

— Я сейчас пишу и не верю, наш сбор закрыт. Этот сбор был нелегкий, но сплотил такое количество людей, — написала мама мальчика Яна Кузнецова. — Я хочу поблагодарить в первую очередь нашего куратора и девочек-волонтеров, которые, несмотря на свои проблемы, семьи и работу, днями и ночами помогали Ромке. Девочки, милые наши феечки, огромное вам спасибо за то, что были рядом, за всю вашу проделанную работу, за поддержку. Я очень благодарна судьбе, что вы появились у нас. Также хочу поблагодарить наши СМИ за информационную поддержку, всех предпринимателей, которые участвовали в сборе, всех многочисленных дарителей лотерей, всех администраторов групп, которые услышали наш крик о помощи, наших волшебников, которые пожелали остаться анонимными, Благотворительный фонд им. Арины Тубис и всех неравнодушных людей.

Яна поблагодари всех за то, что дали возможность ее сыну ходить своими ножками.

рома кузнецов

Напомним, у Ромы спастическая диплегия, поражены только ноги, приводящие мышцы между ног, поэтому есть шанс на полное восстановление.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram