Daily News

Сделайте лучшее фото Петрозаводска и получите ценные призы!

Хотите показать всем свое фотомастерство? Тогда для вас отличная новость! Туристический портал Петрозаводска проводит конкурс на лучшее фото, передающее атмосферу нашего города. Все, что нужно сделать, это опубликовать фото в Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), «ВКонтакте», Facebook (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), Pininterest; поставить хэштеги #visitpetrozavodsk, #visitptz #focuspetrozavodsk #ялюблюэтотвашпетрозаводск; отметить на ней профиль Петрозаводского информационно-туристского центра @visitpetrozavodsk  и отправить оригинал своей работы на электронную почту visitpetrozavodsk@gmail.com c пометкой «Фокус → Петрозаводск» и указать свои имя, фамилию и контактный телефон.

23 октября стартовал второй этап конкурса. Длиться он будет ровно месяц. В качестве призов разыгрываются пригласительный билет в Национальный театр Республики Карелия, вкусный подарок-букет и галстук-бабочка для одного из победителей от event-компании “Счастье.RU», сертификат на ужин на 1000 рублей от кафе-клуба “Z.Efir”. Кроме того туристический комплекс Karjala Park вручит трем победителям сертификат на экскурсию, чаепитие и катание на собачьих упряжках.

Все участники всех этапов фотоконкурса «Фокус → Петрозаводск» будут приглашены на фотосессию в интерьерах Музыкального театра Карелии, а Академия фотографии Петрозаводска выберет среди победителей разных номинаций счастливого обладателя сертификата на бесплатный фотокурс.

Срочные новости в нашем Telegram