Daily News

Сегодня «Олония» открылась в поселке Пай!

олония пай

Торговая точка сети открылась сегодня на улице Школьной, напротив дома № 13. Сам поселок находится в 80 км к югу от Петрозаводска на границе с Подпорожским районом Ленинградской области. Открытие ларька «Олонии» в поселке позволит местным жителям ежедневно покупать свежую продукцию местного производства.

— Покупатели идут к нам с первых минут открытия, берут хорошо хлеб, молочную продукцию. Говорят, что очень рады получить возможность покупать свежие продукты у себя, не выезжая за пределы поселка, ведь ехать не близко: этот населенный пункт расположен в 16 км от основной трассы. Помимо коренных жителей, здесь очень много дачников, есть железнодорожная станция. Мы рады открывать магазины в населенных пунктах Карелии, где они особенно востребованы, — рассказала руководитель группы магазинов сети Надежда Антипина.

В ларьке «Олония» можно купить продукцию Олонецкого молочного комбината, свежий хлеб, пирожки, калитки, рулеты пекарни сети, мясные и колбасные деликатесы Мясного Дома «Олония», а также продукцию собственной торговой марки: соленья, варенье, мед, воду, шоколад, мороженое.

Время работы ларька — с 8 до 20 часов.

Приходите за покупками и обязательно оставляйте свои отзывы и пожелания в группе «Мы с «Олонией»» во «ВКонтакте».

РЕКЛАМА. ООО «ГЛОБУС». ИНН 1001245950.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram