Daily News

«Сегодня меня ждут три тренировки и супердиетические вкусняшки». У карельской «Рыси» Натальи Дьячковой день рождения!

Сегодня у сильнейшей спортсменки Карелии, чемпионки мира по тайскому боксу карельской «Рыси» Натальи Дьячковой день рождения. Сейчас Наталья готовится к чемпионату мира по тайскому боксу, который стартует 12 ноября в Казани. Поэтому день рождения Наталья проводит на тренировке и без торта.

— Сегодня же меня ждут три тренировки и супердиетические вкусняшки, — написала карельская «Рысь» в соцсетях. И поблагодарила всех, кто ее любит и ценит.

Напомним, в октябре Наталья Дьячкова одержала победу на профессиональном турнире по правилам W5 «Choose the way of champion». Участвовать в таком турнире — большое достижение для спортсмена, ведь приглашают сюда только самых сильных. Соперницей карельской «Рыси» была спортсменка из Словении Моника Кучинич, которая еще ни разу не проиграла ни одного профессионального боя. Но, как призналась нам Наталья Дьячкова, она была уверена в своей победе.

Вот уже 6 лет Олонецкий молочный комбинат и лично председатель совета директоров предприятия Василий Попов помогают Наталье Дьячковой. Без этой помощи не было бы такой серьезной подготовки к  соревнованиям, а значит, не было бы и побед.

Наталья Дьячкова - чемпионка мира по тайскому боксу среди юниоров, чемпионка мира по тайскому боксу среди профессионалов по версии W.P.M.F. На чемпионате Европы по тайскому боксу Наталья Дьячкова, единственная из женской сборной России, взяла золото. Наташа уверена, что побеждать ей помогает Бог, и мечтает стать самой сильной в мире.

От души поздравляем Наталью Дьячкову с днем рождения! Желаем ей новых побед и всех благ! Гордимся тобой!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram