Daily News

Сексуальная воспитательница детского сада уволилась из-за жалоб: родители нашли ее фото в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» (ФОТО)

Воспитательницу детского сада № 260 в Екатеринбурге Викторию Демешкину лишили премии до конца года за откровенные фото, а она в ответ написала заявление об увольнении. Инцидент горожане активно обсуждают в группе «Типичный Екатеринбург».

Мамочки из группы решили, что ее «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» слишком вызывающий, и Виктория как воспитатель не имеет права выкладывать подобные фотографии. Мамы пошли к руководству детского сада, которое в свою очередь вызвало девушку на ковер. Директор решил лишить девушку премии до конца года. В ответ Виктория написала заявление об увольнении.

Большинство пользователей социальных сетей не увидели в фотографиях девушки ничего плохого (орфография авторов сохранена):

Какое им дело до её фоток в Инстаграмм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)?видимо,это просто зависть с их стороны к её внешности,фигуре. Клушки. А фотки вполне приличные.

Наверное, им хочется чтобы их детей воспитывали суровые тети родом из Совка, чтобы разрушить психику ребёнка там где они не справляются сами.

Красивая девушка. А народ наш любит вешать ярлыки.

Вот из-за каких фотографий разгорелся скандал:

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram