Daily News

«Сгорела». Создательница курсов борьбы со стрессом покончила с собой

unsplash.com

52-летнюю интернет-коуча, которая специализировалась на борьбе с тревожностью и стрессом, нашли мертвой в собственной квартире. По предварительным данным, она не смогла справиться со стрессом и покончила с собой.

О случившемся в одном из московских домов сообщает телеграм-канал Mash. Интернет-психолога нашла в ванне ее дочь.

— Летела, хотела, но не смогла. Сгорела. P.S. Простите все, кого я знаю, — было в записке, обнаруженной рядом.

Погибшая организовывала онлайн-курсы по снятию тревожности и психологической устойчивости. Известно, что женщина, несмотря на свой публичный образ, состояла на учете в психиатрическом диспансере.

Напомним, депутаты Госдумы обсуждают отдельное наказание для блогеров, коучей, оказывающих образовательные услуги с нарушением закона.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram