Daily News

Шандалович опубликовал свои студенческие фото в честь Татьяниного дня

Фото: Элиссан Шандалович / «ВКонтакте»

Председатель Заксобрания Карелии Элиссан Шандалович поздравил студентов и учащихся вузов, техникумов и колледжей с Днем российского студенчества. По словам спикера парламента, студенческие годы самые интересные и незабываемые. Это торжество юности, пора больших надежд, новых знакомств и обретения крепкой дружбы на долгие годы.

— У моих сверстников навсегда в памяти останутся веселые «капустники», поездки на картошку, песни под гитару и, конечно, бессонные ночи перед экзаменами, когда на помощь приходят легендарная студенческая смекалка и находчивость, — рассказал Элиссан Шандалович на своей странице.

Спикер Заксобрания также опубликовал несколько снимков с собой, когда он учился на медицинском факультете Петрозаводского университета в 1984—1990 годах.

— С Днем российского студенчества! Желаю всем верить в свои силы, быть активными, целеустремленными и воплотить в жизнь все мечты и планы! — обратился Шандалович к студентам и учащимся.

Напомним, что в середине января председатель Заксобрания Карелии рассказал о том, что в республике планируют повысить именные стипендии студентам очной формы обучения, добившимся особых успехов в учебе, общественной жизни, спорте и социальной работе.

Срочные новости в нашем Telegram