Daily News

Школьница, обвинившая учительницу в развратных действиях, училась в классе ЗПР

Преподаватель школы № 9 Галина Ильюшко прокомментировала скандал с 13-летней ученицей, обвинившей собственную учительницу в «развратных действиях».

— Девочка училась в классе ЗПР, и там очень сложная критическая ситуация с отчимом, очень сложные отношения. Там неблагополучная семья. Хорошо, что есть люди, которые еще отзываются на такие критические ситуации, не проходят мимо. Мы работаем с семьями из группы риска, детьми из детского дома, где и одинокие мамы, и папы приходящие-уходящие, и при этом часто меняющиеся папы. Это я говорю как учитель этой школы и председатель профсоюзной организации. Класс ЗПР – это особенные дети, с ними надо вести себя так же, как со своими детьми. Они такие дети, у которых быстро меняется настроение – от агрессии до радости, — сказала Ильюшко сайту «Столица на Онего».

Напомним, в отношении 34-летней учительницы возбудили уголовное дело за развратные действия. Известно, что у нее двое детей. Она уволилась из школы, не зная, что на нее завели уголовное дело. Как рассказала Галина Ильюшко, учительница уволилась из школы, чтобы больше времени посвящать своим детям, так как муж моряк, а ей нужен более гибкий график работы.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram