Daily News

Школьница обхитрила извращенца: он преследовал ее от школы до дома 

Фото: скриншот видео

43-летнего мужчину задержали в Краснодаре по подозрению в педофилии. Накануне в Сети появилась запись с камер наружного видеонаблюдения, на которых видно, как он преследует 10-летнюю девочку. Злоумышленник пытался поймать ее в подъезде, но у него ничего не вышло.

Местные СМИ сообщают, что инцидент произошел в минувшую пятницу, когда школьница возвращалась домой с занятий. Девочка заметила подозрительного незнакомца, который наблюдал за ней, и не стала заходить в подъезд дома. Преследовавший ее мужчина также остался на улице и продолжал следить за школьницей, пишет anews.com.

Вспомнив инструкции родителей, 10-летняя девочка открыла дверь подъезда, но заходить сама не стала. Вместо этого она пропустила вперед незнакомца. Тот сначала растерялся, но зашел и принялся ждать ребенка под лестницей. Всё это также можно увидеть на записи. Когда девочка зашла, мужчина попытался ее преследовать, но не догнал.

Как сообщает Life, задержанный — местный житель, работающий фотографом. Он занимается детскими и семейными фотосессиями. Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram