Daily News

Школьница сломала позвоночник, пытаясь сбежать из реабилитационного центра

Иллюстративное фото: Губернiя Daily

Девушка-подросток спрыгнула со второго этажа реабилитационного центра, когда пыталась сбежать из социального учреждения. Но попытка побега оказалась неудачной — 15-летняя школьница сломала позвоночник.

Как сообщает издание NewsNN, трагедия произошла в Краснооктябрьском округе Нижегородской области. Подростка в центр отдала мама в декабре прошлого года. Девочка часто прогуливала занятия и была необщительной.

По предварительным данным, неудачно спрыгнула со второго этажа. Воспитатели заметили девочку на асфальте. Работники центра вызвали «скорую». Врачи диагностировали перелом позвоночника. В каком состоянии сейчас ребенок, не уточняется.

Напомним, в Петрозаводске погиб студент университета:  его тело нашли у общежития ПетрГУ после пожара.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram