Daily News

Школьник, на которого родители одноклассников напали в туалете, начал мстить

Школьник-хулиган из города Большой Камень Приморского края, которого папа одной из сверстниц окунул головой в унитаз, продолжает плохо себя вести. Школьник не ходит на уроки под предлогом полученных травм. Днем он ходит по улицам и достает прохожих, рассказала мама одного из учеников.

Все с ним хорошо, его постоянно видят на улице. Теперь он издевается не только над детьми, но вообще над всем городом. Мне писали люди, которые видели, как он кидает в прохожих бомбочки, пенсионерам он вообще бросает их в сумки. Сегодня вот буквально опять кого-то закидал, — сообщила «Московскому комсомольцу» мама одного из школьников.

Поведение ребенка обсуждают и в паблике «Город Большой Камень» в «ВКонтакте». Очевидцы подтверждают, что на больничном малолетний хулиган бросает зажженные петарды в прохожих.

Школу он не посещает потому, что якобы побитый, на больничном. На больнично-прогулочном, я бы сказала. Мне писала врач, которая делала ему снимки, что никакого сотрясения она там не увидела, — добавила мама одного из учеников.

Напомним, что инцидент с хулиганом произошел 20 февраля. Родители объяснили это тем, что мальчик разбивает телефоны и портит другие вещи их детей, вымогает деньги и дерется — одна девочка попала в больницу. Но администрация школы не реагирует на это: «Пока его не посадят, он будет учиться в школе».

Поэтому родители решили сами усмирить хулигана. Многодетный отец предложил однокласснику дочери поговорить по-мужски. Мальчик ответил мужчине отборным матом. Тогда у родителя не выдержали нервы, он схватил пятиклассника за шкирку и затащил в туалет, рассказывает «Комсомольская правда». Там на глазах еще одной мамы он пару раз окунул мальчика головой в унитаз. После этого он отпустил школьника и ушел из школы. В тот же день мужчину задержали — на свободу он вышел только 24 февраля.

Учителей этой школы уже наказали за скандал. Классного руководителя заменили на более опытного, а директора школы временно отстранили от работы.

При этом инциденты в школе продолжаются. Недавно школьников эвакуировали из-за поджога и некоторые местные жители уверены, что виноват проблемный мальчик.

Ребенок находится на попечении бабушки, так как отец  был убит, а мать проходит по делу об убийстве и лишена родительских прав. Мальчик предоставлен сам себе, проводит много времени на улице и в общежитии с товарищами постарше.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram