Daily News

Шок: у жены топ-менеджера «Лукойла» украли кольцо за 47 миллионов и сумку за 500 тысяч рублей, пока она спала пьяная в подъезде

Пока 19-летняя жена бывшего топ-менеджера «Лукойла» Валентина Иванова спала в подъезде, у нее украли кольцо за 47 миллионов рублей и сумку за 500 тысяч рублей.Модель Елизавета Адаменко сильно утомилась после отдыха с друзьями и решила поспать, однако до квартиры девушка так и не дошла. Проснувшись в подъезде, она заметила, что у нее украли сумочку «Шанель» за 500 тысяч рублей, кошелек с 10 тысячами рублей и бриллиантовое кольцо стоимостью 47 миллионов рублей.

Адаменко обратилась в полицию с заявлением о краже. Полицейские установили, что во время инцидента модель находилась в алкогольном опьянении, поэтому ее направили на медицинское освидетельствование.

Напомним: 19-летняя модель Лиза Адаменко, супруга 55-летнего олигарха Валентина Иванова, пару лет назад прославилась не профессиональными заслугами, а тем, что закрутила роман cо стареющим миллионером Валентином Ивановым. По слухам, пара поженилась в прошлом году, а начала встречаться еще тогда, когда Лизе было 13 лет. Впрочем, в Интернете полагают, что топ-менеджер «Лукойла» устроил церемонию для отвода глаз после того, как стало известно о его романе с несовершеннолетней красоткой.

Срочные новости в нашем Telegram