Daily News

Симпатичные подружки пригласили домой двух незнакомых парней, а те их обворовали

Двух симпатичных кондопожанок-соседок обокрали прямо дома. В ночь на 16 августа подруги отдыхали в одной из квартир. Но к четырем утра подружкам захотелось потанцевать, и они отправились на такси в шашлычную, где и продолжили веселиться.

К девушкам присоединились двое молодых людей, и в восемь утра компания отправилась в квартиру к одной из девушек. Там все немного выпили, и хозяйка с подругой уснули. Проснувшись к полудню, девушки были неприятно удивлены – их ночные гости оказались совсем не порядочными людьми. Пока девушки спали, молодые люди вынесли из квартиры деньги, ноутбук, два мобильных телефона и золотые сережки.

Девушки не растерялись: нашли одного из ночных гостей в социальной сети, а фамилию второго запомнили еще ночью во время гуляний. Потерпевшие пришли в полицию и предоставили стражам порядка информацию о ворах. Молодых людей быстро нашли и задержали. Ноутбук и один телефон пострадавшим вернули, а остальное украденное молодые люди уже «реализовали». Как сообщает пресс-служба МВД, оба молодых человека ранее уже были судимы. И сейчас вновь против них возбуждено уголовное дело.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram