Daily News

Скандальная фирма DeSheli теперь работает под другим именем?

Косметическая фирма «Дешели», несмотря на десятки возмущенных клиенток, не прекращает свою деятельность в Петрозаводске. Теперь менеджеры компании звонят горожанам с заманчивым предложением явиться на бесплатную спа-процедуру по омоложению кожи лица и рук. Уверяют, что кто-то из знакомых самого клиента дал им его номер или даже приобрел для вас подарочный сертификат. Представляются «косметологи» совсем другой фирмой. 

Напомним, фирма «Дешели» вот уже несколько последних лет активно развивается в России, несмотря на сотни отчаянных отзывов их клиентов. Приходя на бесплатные процедуры в салон, клиентки попадают в настоящий водоворот. По отзывам самих покупательниц, их сначала сбивают с толку многочисленными рассказами-презентациями, затем долго водят по салону, предлагают сравнить состояние кожи до и после их процедуры, долго убеждают и, наконец, уговаривают взять кредит на косметику. Сумма немаленькая — некоторые женщины рассказывают, как, не помня себя, соглашались отдать 80 тысяч рублей за чемоданчик с сомнительными тюбиками. Сложность в том, что, опомнившись, дамы пытаются вернуть продукцию обратно и забрать свои деньги. Но это сделать совсем непросто — по их словам, в салоне им уже совсем не рады, никто любезно не водит их по кабинетам и даже не пытается выслушать. А уж о возврате денег и вовсе не хотят слышать.

Менеджеры «новой» фирмы также обходительны и настойчивы — звонят по несколько раз в день и предлагают прийти к ним. На вопрос, откуда у них номер телефона, ссылаются на ваших же друзей. Расхваливают  суперкосметику «Даймонд Трежерс», а на вопрос, почему их салон находится по тому же адресу, что и  "Дешели", слегка смущенно отвечают, что их продукция имеет некоторое отношение к «Дешели», но не прямое — это, мол, совсем другая фирма.  И вообще, «Даймонд Трежерс» -  абсолютное ноу-хау. Правда, после упоминания "Дешели" настырные менеджеры как-то быстро сворачивают разговор и, получив конкретный отказ, резко бросают трубку.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram