Скончался водитель, пострадавший в страшной аварии в Карелии: его дочь в больнице


В больнице скончался мужчина, пострадавший в страшной аварии на трассе 28 февраля в 23.55.
Как нам стало известно, погибший — 67-летний житель Кондопоги. В ту ночь он возвращался из Петрозаводска вместе с 36-летней дочерью. Оба получили травмы и были госпитализированы. Через несколько дней после аварии мужчина скончался в больнице. Жизни дочери ничего не угрожает, но она проходит лечение в больнице.
По нашей информации, у погибшего раньше был свой бизнес, он занимался пассажирскими перевозками.

По уточненным данным, страшное ДТП случилось 28 февраля на 437-м километре трассы «Кола», недалеко от моста в Шуе.
По данным ГАИ, 41-летняя водитель Škoda Octavia, выбрала небезопасную скорость движения, выехала на встречную полосу, где столкнулась с SsangYong. Виновница аварии тоже получила травмы. По слухам, женщина могла быть пьяна. Как отметили в ГАИ, точно это будет известно, когда поступят результаты медосвидетельствования.
Напомним, недавно владелец похоронного бизнеса из Кондопоги протаранил «скорую». Пострадали 56-летний водитель и 32-летний медик. Предположительно, виновник аварии был пьян.



