Daily News

Сладкий вишневый рулет и хрустящая чиабатта! В «Олонии» скидки на продукцию собственной пекарни

Олония

До 15 февраля во всех магазинах фирменной сети «Олония» снижена цена на 11 продуктов собственной пекарни. Именно собственное производство позволяет «Олонии» не только контролировать качество продукции на всех этапах производства, но и удерживать на нее низкие цены.

— Новый рулет с вишневой прослойкой нам понравился, особенно нашим мужчинам-сладкоежкам. Мы часто что-то из выпечки берем в «Олонии», без калитки или пирожка, или пирожного обычно не уходим. Нравится цена (особенно когда акция), нравится тесто, хорошая начинка, состав простой, нет непонятных ингредиентов, когда не знаешь, давать ребенку или нет, — поделилась мнением покупательница Анна.

Пекарня «Олония» ежедневно выпускает более девяти тонн хлеба, выпечки, печенья, тортов и пирожных. Свежую продукцию доставляют во все магазины фирменной сети в Карелии и Ленобласти. Готовят в пекарне только из натуральных ингредиентов без добавления ароматизаторов и пальмового масла.

Также до 15 февраля в «Олонии» можно купить со скидкой и продукция собственной торговой марки: протертую чернику с сахаром и сгущенку. А также в продаже с хорошей скидкой кофе «Нескафе Голд» — 249 рублей.

Олония
Реклама. ООО «Сфера». ИНН 1001352864.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram