Daily News

«Славмо» теперь в «Олонии»: что говорят покупатели

фото: Губерния Daily

Уже вторую неделю на полках магазинов «Олонии» можно увидеть всю продукцию комбината «Славмо». Это решение пришлось по душе жителям Карелии. Во-первых, в одном магазине можно купить молочные продукции сразу двух карельских производителей. Во-вторых, в «Олонии» вся молочка всегда самая свежая, потому что ее сразу разбирают. Вот, что говорят сами покупатели.

— Решение считаю правильным. В те октябрьские выходные, когда не было молока нашего местного, ничего не покупал другого. Беру исключительно местную молочку, не хочу переходить на другую. Сам вырос на этом молоке, мои дети тоже, сейчас внукам покупаем только местное.

— Хожу всегда в «Олонию» за продуктами, но сметану и топленое молоко покупаю «Славмо», пеку печенье дома. Мне уже 74, далеко ходить не могу. Так что удобно, спасибо вам.

— Наша Карелия славится вкусной рыбой и молочными продуктами. Ко мне подруга приезжала недавно из Питера, рассказывает, что у них такой молочки нет. У них же федеральные магазины только, нет ничего местного, как у нас. А у нас два комбината своих, и мы ими гордимся. Я беру йогурты «Славмо», они вкусные, сметану их беру. Молоко люблю в синей коробке «Олонию», творожок вкусный, сыр покупаю тут, ветчину и торт «Медовик» нравится.

Напомним, что на отработку продаж уйдет примерно месяц, и тогда вся линейка продукции «Славмо» будет продаваться во всех магазинах «Олонии». Свои отзывы, предложения и пожелания пишите в группу «Мы с «Олонией»» во «ВКонтакте».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram