Daily News

Смелая девушка сбила с ног грабителя, который попытался украсть у нее телефон

Кадры из видео: МВД Московской области

В подмосковных Химках смелая девушка повалила на землю грабителя, который пытался украсть ее смартфон. На допросе мужчина рассказал, зачем пошел на преступление.

Как сообщили в полиции Московской области, 38-летний мигрант подошел к девушке на остановке, выхватил у нее из рук дорогостоящий телефон и попытался сбежать. Однако девушка не растерялась, побежала за обидчиком и сбила его с ног, после чего отобрала свой смартфон. Позже она обратилась в полицию.

Грабителя поймали недалеко от остановки и арестовали. Как сообщает «Комсомольская правда», на допросе мужчина заявил, что просто хотел есть. Оказалось, что мигрант ранее уже был судим за подобные преступления. Теперь ему грозит до семи лет лишения свободы за грабеж.

Напомним, 55-летняя продавщица сначала испугалась, а потом отняла ружье у грабителя и сорвала с него маску. А в Петрозаводске мужчину ограбили прямо на скамейке.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram