Daily News

Смертельное ДТП под Петрозаводском: водитель погиб в загоревшемся автомобиле

ДТП на трассе Кола

Трагическое ДТП с участием легковых автомобилей «Киа» и «Рено» произошло вчера вечером на 410-м километре трассы «Кола», за населенным пунктом Половина.

Столкновение произошло на относительно прямом участке дороги. По одной из версий, после лобового столкновения двигавшихся во встречных направлениях транспортных средств автомобили раскидало в стороны: «Киа» развернуло на проезжей части, «Рено» отбросило в кювет, после чего произошло возгорание автомобиля.

Как пишет очевидец ДТП, автомобиль «Рено» загорелся сразу же после столкновения. Автомобилист уверен, что у водителя иномарки не было шансов выжить.

— Эта авария случилась прямо передо мной. Машину, которая сгорела, замотало, и она вылетела на встречку. Во второй машине ехали 2 женщины и ребенок, все живы. Водитель сгоревшей машины остался в ней, она загорелась почти сразу же, как вылетела на обочину, — рассказывает очевидец в соцсетях.

До приезда Скорой помощи скончался водитель «Рено». Женщина-пассажирка автомобиля «Киа» получила травмы, с места ДТП госпитализирована. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Срочные новости в нашем Telegram