Daily News

СМИ: ефрейтор Росгвардии изнасиловал сослуживца бутылкой

В Волгоградской области ефрейтор Росгвардии изнасиловал своего сослуживца бутылкой из-под водки, пишет «Коммерсант». У пострадавшего рваная рана прямой кишки, сейчас он в больнице, а на ефрейтора завели дело.

По данным следствия, инцидент произошел в ночь с 31 мая на 1 июня в городе Калач-на-Дону. Сослуживцы выпивали в квартире, и, когда один из них уснул, второй «не осознавая своих действий, засунул сослуживцу в задний проход горлышко от водочной бутылки».

По данным источников «Ъ», пострадавший находится в тяжелом состоянии, поскольку из-за происшествия, о котором узнали многие в части, у него случился нервный срыв.

Доклад о ЧП поступил военному прокурору Волгоградского гарнизона и в военный следственный отдел СКР. Ефрейтор был задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье насильственные действия сексуального характера.

При этом, как пишет издание, в пресс-службе Южного округа войск национальной гвардии комментировать произошедшее отказались.

Никакого инцидента там не было. Ничего об этом не пишите, иначе Следственный комитет будет заниматься вами. Такая информация не разглашается, комментариев мы не даем, — сказали “Ъ” в ведомстве.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram