Daily News

Солист Музыкального театра Карелии распространял детское порно

Шокирующий  для Петрозаводска случай: 35-летнего артиста, солиста Музыкального театра Карелии, обвиняют в распространении детской порнографии. Уже в ближайшее время мужчина должен предстать перед судом.

Как установлено в ходе предварительного расследования, обвиняемый на протяжении всего прошлого года открыто выкладывал в сеть и обменивался с другими пользователями видеороликами с участием несовершеннолетних.

Мужчина под вымышленным именем создал сайт, зайти на который мог любой желающий. Как отмечают в прокуратуре, среди таких же, как и обвиняемый, поклонников детского порно этот сайт пользовался популярностью.  А в качестве заставки на стартовой  странице там была размещена фотография голого мужчины.

Проведённые в рамках уголовного дела экспертизы показали, что размещённые обвиняемым на своём сайте видеоролики относятся к порнографии – никаких художественных задач или признаков художественного произведения, или эстетической ценности в них не обнаружено.

Теперь солисту театра придется ответить за изготовление и оборот порнографии с участием несовершеннолетних. Уголовное дело против него уже направлено в суд.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram