Daily News

Сортавальский подросток неожиданно умер во время прогулки по лесу

Следователи Сортавальского межрайонного следственного отдела пытаются разгадать загадочную смерть местного подростка. 13-летний мальчик вместе со своим другом шел на городскую спортивную площадку. Их путь пролегал через небольшой лесок. Как только мальчики ступили туда, подросток неожиданно упал на землю и закашлялся.

Его товарищ пытался помочь другу, вызвал «скорую». Но, когда врачи приехали, было уже поздно: через несколько минут после падения у подростка пропало дыхание, и он умер. Врачам не удалось реанимировать мальчика. Сейчас следователи отправили все материалы на гистологическую и химическую экспертизы. Только после того, как их результаты будут готовы, можно будет найти причину внезапной смерти подростка:

— Родители мальчика в шоке от случившегося, — говорят в следственном отделе. — Они утверждают, что их ребенок никогда ничем не болел. А в день смерти с ним не происходило ничего необычного, он ни на что не жаловался. Так что пока мы не знаем, что послужило причиной такого печального исхода. Может, подросток споткнулся и что-то в его организме в этот момент произошло. Но это – только предположение.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram