Daily News

Сосед пропавшей девушки в Петрозаводске попал на видео с ее сумками

Фото: соцсети

В Сети распространяют кадры с записи камер наблюдения, установленных в подъезде дома, где живет пропавшая Диана Фролова. На них видно, как мужчина в шортах и рубашке выходит на улицу с сумкой и большими пакетами в руках. Такие же сумки есть на фото, опубликованных пропавшей в соцсетях после переезда в карельскую столицу.

— Как стало известно от источника, знакомого с ситуацией и близкого к силовым структурам, 14.07 в Петрозаводске задержали мужчину, который может иметь отношение к исчезновению девушки. Предположительно, это сосед. Его помогли выявить камеры наблюдения. Данный мужчина через какое-то время после исчезновения девушки выходил из дома с несколькими большими ее сумками. По нашим данным, задержанный пока не дает никаких показаний, — говорится в паблике, посвященном поискам Дианы.

Сегодня в 12:00 у дежурной части на Кургане волонтеру ждут всех неравнодушных, который готовы искать пропавшую девушку. С собой горожан просят взять воду и перчатки, а также предметы, которые помогут прощупывать водоем и раздвигать траву по время поисков.

Напомним, в последний раз Диану видели на Карельском проспекте в Петрозаводске. Следователи просят тех, кто располагает информацией, которая может помочь следствию, обратиться в следственный отдел по городу Петрозаводск (ул. Куйбышева, д. 7) либо позвонить телефонам: 59-25-72, 59-46-73, 8-921-01-29-744.

Следком Карелии возбудил уголовное дело по факту исчезновения Дианы по статье «Убийство». Под подозрения попал сосед девушки, который недавно выходил из подъезда, где живет пропавшая, с большими сумками. По имеющейся информации, мужчину задержали.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram