Daily News

«Состояние тяжелое». Источник рассказал о здоровье госпитализированной с коронавирусом Гузеевой

лариса гузеева

Источник «Известий» рассказал, в каком состоянии находится госпитализированная в Коммунарку с коронавирусом Лариса Гузеева.

Гузеева лежит в восьмой терапии, у нее состояние тяжелое, но не реанимационная больная, в больницу поступала без температуры, жалобы на одышку, по анализам не так всё плохо, у нее пневмония небольшой степени и ковид,— сказал источник.

Он добавил, что чувствует себя актриса и телеведущая очень плохо, ей назначили консервативное лечение и дыхательную гимнастику. Тем временем дочь Гузеевой в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» тоже прокомментировала здоровье матери.

— Как мне надоело уже отвечать на все эти сообщения. С мамой всё в порядке, — написала Бухарова в сториз.

Гузеева, дочь, Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)

Вечером 26 сентября Гузееву доставили на машине скорой помощи в московскую городскую клиническую больницу № 40 в Коммунарке. Она находится в тяжелом состоянии, но тест на ковид был отрицательный.

На прошлой неделе Лариса Андреевна отдыхала на Черном море — купалась и писала в соцсетях, как ледяная вода положительно сказывается на здоровье. Была ли Гузеева привита, пока неизвестно.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram