Daily News

Сотрудник университета поставил камеру в женском туалете

Фото: соцсети/"Комсомольская правда"

Сотрудник СПбГУ установил в женском туалете университета скрытую видеокамеру. Причем аппаратуру мужчина расположил на уровне унитаза. В кадр попала как минимум одна женщина, пишет «Фонтанка». Устройство было замаскировано под медицинскую маску. Камеру разместили на батарее.

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга 27 мая избрал меру пресечения для любопытного нарушителя. Мужчину отпустили домой с запретом определенных действий на два месяца, сообщает пресс-служба судов города.

Университетский сотрудник полностью признал свою вину. По решению суда, пока расследуется дело, ему запрещено выходить из дома с 19:30 до 06:00, находиться в любых зданиях СПбГУ, общаться с сотрудниками университета, свидетелями и потерпевшими. Мужчине также нельзя использовать средства связи и интернет и посещать массовые мероприятия.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram