Daily News

Сотрудник управляющей компании чуть не упал на голову жильцам дома

В доме по улице Ключевая, 7 капитальный ремонт достиг своего апогея: прогнивший пол на чердаке рухнул прямо под ногами сотрудника управляющей компании «Выбор», который как раз пришел проверить качество этого самого ремонта. Мужчина чудом успел за что-то зацепиться и не рухнуть в образовавшуюся дыру.

А вот в туалете у хозяина квартиры – пенсионера Алексея Морозова – потолок теперь зияет пугающей чернотой. Морозов сетует: на текущую кровлю он жаловался уже не один год, весь потолок в туалете был в подтеках. Но в управляющей компании на жалобы пенсионера никто внимания не обращал. Как говорится, допрыгались.

— Дом наш пятидесятых годов постройки, капитального ремонта у нас до этого еще ни разу не было, — вздыхает Морозов. — В тот день, когда потолок обвалился, я на даче был. А сын в квартире остался. Он услышал сильный грохот в туалете, прибежал – а там уже все досками завалено. И испуганный сотрудник управляющей компании из дырки виднеется.

После случившегося в «Выборе» предложили пенсионеру заколотить образовавшуюся дыру фанерками. Хозяина квартиры такой вариант не устроил. Куда он только не обращался – и в Жилконтроль, и в Жилищную инспекцию. В итоге управляющая компания все-таки пообещала, что на днях заделает дырку. Но не факт, что потолок не рухнет в другом месте. Хотя сами сотрудники управляющей компании после случившегося, наверное, уже не рискнут залезть на чердак.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram