Daily News

Сотрудники Кадастровой палаты бесплатно выезжают к ветеранам для оказания услуг

В преддверии 9 Мая карельский филиал Кадастровой палаты напоминает о том, что в Петрозаводске действует бесплатная услуга, благодаря которой ветеранам ВОВ не нужно обращаться в отделение для получения услуг, специалисты готовы выехать к ветеранам на дом.

В рамках выездного обслуживания предоставляется возможность подать документы на Государственный кадастровый учет, регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, получить сведения из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и Государственного кадастра недвижимости, не выходя из дома. Документом, подтверждающим право воспользоваться данной категории граждан такими преференциями, является удостоверение ветерана ВОВ.

Для вызова специалиста Кадастровой палаты необходимо подать заявку любым удобным способом: телефон 67-23-06, факс 67-23-01, электронная почта Pavgurt_AF@u10.rosreestr.ru. Сотрудники филиала Кадастровой палаты по Республике Карелия свяжутся с заявителем для  согласования даты и времени выезда.

Справочную информацию по комплекту документов, размере государственной пошлины и сроках оказания услуг Росреестра возможно получить в Ведомственном центре телефонного обслуживания (ВЦТО) Росреестра. Единый номер ВЦТО: 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный).

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram