Daily News

Спасатель умер в Карелии

Фото: 2-й пожарно-спасательный отряд

В Костомукше скончался спасатель Антон Субботин. Об этом в соцсетях сообщили его коллеги.

— Личный состав Костомукшского пожарно-спасательного гарнизона глубоко скорбит и выражает искренние соболезнования родным и близким безвременно ушедшего Антона Александровича Субботина. Мы потеряли настоящего бойца, единомышленника и чудесного человека …. Антон, ты всегда останешься в нашей памяти жизнерадостным, весёлым и бесшабашным, верным другом... — написали коллеги.

Причина смерти не сообщается.

Напомним, в Лоухском районе Карелии 8 мая скоропостижно скончался пожарный Артур Сидоров. Мужчина отдал службе в пожарной охране более 20 лет.

А в апреле этого года в аварии под Костомукшей погиб 43-летний Григорий Сергеевич Доброходов, спасатель 3-го класса поисково-спасательного подразделения разминирования и взрывных работ ГКУ КРПСС.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram