Daily News

Спасенный карельскими дорожниками пес Черныш нашел новых хозяев (ВИДЕО)

Отличная новость! Пес Черныш нашел новых хозяев, а точнее, хозяйку. Как рассказывает женщина, она с дочкой не могла остаться равнодушной после просмотра видеоролика со спасением собаки и поэтому решила взять её к себе, пишет Life.

Черныш жил два дня у школьницы Анны Т. в деревне Усть-Долыссы. Она приютила его на время. У девочки дома своя собака овчарка, три птицы сойки. Их подобрали птенцами летом, когда они выпали из гнезда. А ещё у неё два кота-найдёныша.

— Сегодня отдала Черныша новым хозяевам, Наталье. Он такой смышлёный. Мне сейчас грустно, потому что я к нему привыкла. Уверена, что его будут любить, что в хорошие руки отдаём, — говорит Анна. — Новые хозяева приехали за собакой из Великих Лук, это 80 км. Они живут там в своём доме, уже подготовили для него вольер, дети ждут и спорят, кто первый погуляет с псом. Главный спаситель, который комментировал видео, уехал в Карелию.

— Мы так плакали, когда смотрели видео спасения Черныша. Решили забрать его. Кличку менять не будем. С собой взяли ошейник и поводок. В машине миска для него и корм, чтобы в пути кушал. Пёс очень спокойный, мы рады! Ему у нас понравится.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram