Daily News

Специальный сервис следит за обещаниями кандидатов в мэры Петрозаводска

Популярный сайт Обещания.ru, который позиционирует себя как база обещаний и прогнозов, сделанных политиками, экспертами, деятелями науки, культуры и спорта, благодаря которой  можно  отслеживать, было ли выполнено обещание, завел отдельную страницу, посвященную выборам мэра в Петрозаводске.

На ней будут собраны все обещания и публичные заявления кандидатов в мэры города. На специальных страницах будут отображаться также  рейтинги доверия, количество выполненных и невыполненных обещаний, а также ссылки на профили кандидатов в мэры Петрозаводска. Пока рейтинг доверия у всех нулевой, а база обещаний пуста, но это ненадолго. Следить за пополнениями можно здесь.

Редакция сайта отбирает обещания и прогнозы из открытых источников: пресс-релизов, СМИ и личных страниц политиков в социальных сетях. Также заявление может быть добавлено любым пользователем сайта при условии указания источника. На тематические “потоки”, посвященные событиям или людям, можно подписываться, отслеживать сроки выполнения обещаний, формировать рейтинг доверия публичных персон и наблюдать за динамикой в Календаре.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram