Daily News

Срочно! Карельский Следком подтвердил, что убийца 24-летней Оли Роуз задержан

Сегодня мы уже сообщали о том, что в убийстве 24-летней Оли Роуз подозревается ее сосед по коммуналке и что мужчина задержан и уже принял участие в следственном эксперименте. И только что появилось официальное подтверждение этой информации. Как сообщают в карельском Следкоме,  задержан 26-летний Василий Таратин, который подозревается в совершении этого преступления. 

Установлено, что подозреваемый проживал в коммунальной квартире в соседней с девушкой комнате. Накануне убийства девушка зашла к нему в комнату с бытовым вопросом. В этот момент подозреваемый напал на нее и ударил металлическим предметом по голове, причинив телесные повреждения, от которых потерпевшая скончалась. После этого подозреваемый с места происшествия скрылся, но в течение нескольких суток был установлен и задержан сотрудниками уголовного розыска.

Ранее обвиняемый уже был судим за убийство, отбывал наказание в местах лишения свободы, освободившись условно-досрочно в марте 2014 года. После убийства молодой человек спокойно выходит во двор и выкуривает сигарету. Камера компании «Ситилинк» запечатлела его во дворе.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram