Daily News

Срочно! В Карелии перевернулся автобус, есть погибшие

Один человек погиб и еще четверо пострадали, по предварительным данным, в результате ДТП с участием экскурсионного автобуса на федеральной трассе в Лахденпохском районе. Об этом РИА Новости сообщил источник в экстренных службах республики.

«На 236-м километре федеральной автодороги А-121 „Сортавала“ съехал в кювет и опрокинулся экскурсионный автобус, в котором находились 32 человека», — сказал собеседник агентства.

По его словам, пострадали пять человек, один из них погиб, еще четыре человека госпитализированы в Лахденпохскую центральную районную больницу. Компания-перевозчик уже направила к месту ДТП резервный автобус. Обстоятельства ДТП выясняются.

Но, как интернет-журналу «Республика» рассказали в Сортавальской ЦРБ, ни один пассажир экскурсионного автобуса, опрокинувшегося сегодня на трассе «Сортавала», пока не госпитализирован. В приемный покой поступили девять человек – у всех диагностированы ушибы и ссадины. Тяжелых травм, в том числе переломов, нет. Самой молодой пострадавшей 20 лет.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram