Daily News

Срочно! В Карелии подтверждены два случая коронавируса

В Карелии подтверждены два случая коронавируса.

Об этом сообщил глава республики Артур Парфенчиков. Сегодня из Москвы пришли результаты третьих исследований по ранее условно положительным пациентам. Два из них подтверждены. Таким образом, в Карелии теперь официально зарегистрированы два случая заболевания Covid-19. Положительные результаты  у мужчины и у 59-летней женщины. Остальные — отрицательные.  Оба пациенты с диагностированной коронавирусной инфекцией получают лечение в Республиканской инфекционной больнице.

Коронавирус подтвержден у 59-летней жительницы Петрозаводска, а также у депутата. Ответов по его супруге, которая также госпитализирована в больницу, пока нет, — добавляет правительственный телеграм-канал.

Утром, по официальным данным, в Карелии было 4 человека с подозрением на коронавирус. Напомним, четвертым заболевшим в регионе стал депутат карельского парламента Олег Доценко. До госпитализации он ходил на заседания парламента, а также в поликлинику. Накануне стало извеcтно, что один из пациентов, госпитализированных в Республиканскую больницу, контактировал со 163 людьми. Сейчас их проверяют врачи.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram