Daily News

Срочно! В Карелии в страшном пожаре погибли двое взрослых и трое детей (ФОТО)

Сегодня ночью в поселке Боровой Калевальского района произошел пожар. Сообщение о том, что горит жилой одноэтажный, четырехквартирный дом каркасно-засыпного типа, поступило на пульт Пожарно-спасательной службы города Калевала в 03:50 от очевидцев. Они пояснили, что открытым пламенем горит верандадома.

Через три минуты на место происшествия прибыли два боевых расчета Пожарной части № 21 поселка Боровой и оперативно приступили к тушению пожара. К этому времени огнем были охвачены кухня и веранда одной из квартир жилого дома.

Силами пожарно-спасательных подразделений к 04:48 пожар был полностью ликвидирован. В результате происшествия огнем повреждено 15 кв.м. квартиры.На месте происшествия были обнаружены тела двух взрослых и троих детей.

Сейчас на месте происшествия работают специалисты Оперативной группы Главного управления МЧС России по Республике Карелия и Испытательной пожарной лаборатории Главного управления МЧС России по Республике Карелия, которым предстоит установить причину возникновения этого пожара. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Карелия проводится проверка.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram