Daily News

«Сшибла на бешеной скорости». Дочь Пореченкова сбила молодого хоккеиста: он в коме

Коллаж: кадр из видео 112 / Voice

Авария произошла в деревне Толстопальцево на Центральной улице. Mercedes, за рулем которого была Мария, 18-летняя дочь популярного актера Михаила Пореченкова, столкнулся со скутером. Под колесами автомобиля оказался 18-летний хоккеист.

— Он лежит в реанимации, впал в кому. Пока сложно говорить о каких-то прогнозах. По повреждениям понятно, что она просто сшибла его на бешеной скорости, — цитирует издание Voice тетю пострадавшего.

По данным издания, девушка не справилась с управлением. На место ДТП приехала «скорая». Дочери Пореченкова не потребовалась помощь, а вот пострадавшего молодого человека госпитализировали. Он был без сознания. По сообщениям телеграм-каналов парень профессионально занимался хоккеем.

Пострадавший хоккеист. Источник: сетевое издание THE VOICEMAG

Родственники пострадавшего отметили, что силовики изучают детали ДТП, а семья Пореченковой пока не связывалась с ними.

Сетевое издание THE VOICEMAG

— Вероятно, сейчас семья Пореченковых будет делать всё, чтобы сделать дочь невиновной. Пока они с нами не связывались, никакую помощь не предлагали, не извинялись. Но если они добрые порядочные люди, то, конечно, сделают это. Единственное, чем сейчас можно помочь, — это молиться, чтобы он выкарабкался, — заявили в комментарии «Комсомольской правде» родные сбитого.

Фото: Woman.ru

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram