Стали известны подробности, как поезд насмерть сбил велосипедиста в Петрозаводске


Велосипедист, насмерть сбитый поездом в Петрозаводске, грубо нарушил правила.
Мужчина выехал на переезд под закрытый шлагбаум и под запрещающий сигнал светофора. Погибшему было 45 лет, сообщает МВД Карелии.
Трагедия случилась в 18:45. Сбил мужчину поезд № 294 «Анапа-Мурманск». Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Напомним, трагедия случилась вчера вечером на железнодорожном переезде на Вытегорском шоссе.

В марте этого года на этом же переезде поезд сбил 33-летнего мужчину: он чудом выжил. Чтобы его спасти понадобилась кровь 12 доноров.