Daily News

Стала известна неожиданная причина смерти оперного певца Евгения Кунгурова

Фото: URA.RU

Оперный певец и звезда телешоу Дмитрий Кунгуров, не раз приезжавший выступать в Петрозаводск, был найден мертвым 8 апреля возле своего дома. Перед смертью он в сообщении попрощался с женой. Стало известно, что он страдал депрессией и проходил лечение у психиатра.

Прощание с певцом прошло в Свердловской области, в родном городе Кунгурова — в Заречном. Корреспонденты URA.RU побывали там и пообщались с его знакомыми и близкими.

— Многих из нас смущает уход из жизни. Но все мы с вами больны. Кто-то физически, кто-то душевно… Одно из таких заболеваний было у Евгения, — сказал священник перед отпеванием.

Бывший учитель рассказал, что маленький Женя был воспитанным и интеллигентным мальчиком,а друг поделился, что Кунгуров заряжал своей энергией и позитивом всех окружающих, только для себя самого не оставил. Гроб из храма выносили под аплодисменты.

Также от близких семьи стало известно, что Кунгуров перенес коронавирус, и именно это сильно повлияло на его психику. Такой версии придерживается его сестра, возмущенная слухами, что певец якобы часто выпивал.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram