Daily News

Стали известно, за что мужчина так жестоко избил свою девушку на нашумевшем видео

Сегодня мы опубликовали шокирующие кадры, на которых видно, как в одном из дворов Петрозаводска мужчина жестоко избивает свою возлюбленную. Сначала он толкает девушку на землю, потом несколько раз ударяет головой об асфальт и таскает за волосы, а затем поправляет ей сползшие штаны и спокойно уходит. Сейчас стало известно, что в полиции города начали проверку по факту случившегося. Стражи порядка объяснили, из-за чего произошел конфликт. Как выяснилось, пара на видео — муж и жена.

Как сообщают в МВД Карелии, в минувшую субботу в 23:50 в дежурную часть полиции поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи о том, что часом ранее в БСМП была доставлена 32-летняя женщина. Врачи диагностировали у нее сотрясение головного мозга, ушибленную рану на лице и ссадины на теле. Пострадавшая пояснила, что телесные повреждения получила от мужа.

В тот вечер супруги находились дома. Между ними возник конфликт, в ходе которого муж, будучи в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз ударил жену. Ей удалось убежать, но на улице мужчина догнал супругу и нанес ей еще несколько ударов. Все происходившее зафиксировала камера видеонаблюдения.

Сейчас участковый полицейский выясняет все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram