Daily News

Стали известны подробности смерти телеведущего Михаила Зеленского

Фото: Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)

По предварительным данным, телеведущий Михаил Зеленский скончался на отдыхе в Доминикане после инсульта, сообщают «Вести FM+». 46-летний журналист проводил отпуск вместе с женой, когда начал жаловаться на высокое давление. Первого ведущего ток-шоу «Прямой эфир» госпитализировали в местную больницу, но врачи не смогли его спасти.

Вдова Зеленского, 39-летняя психолог Мила Рубинчик, обстоятельства смерти мужа не комментирует, пишет «КП». Сразу после произошедшего она удалила все фотографии из своего «Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

Фото: «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)»

Михаил Зеленский родился 7 сентября 1975 года в Москве. Окончил Хабаровский медицинский институт и Хабаровский институт физической культуры. В свободное время он подрабатывал на местной радиостанции. В 1996 году Михаил поступил на курсы телерадиоведущих в Москве. 

В разное время журналист работал на телеканале «Россия 24», вел «Вести-Москва», был первым ведущим ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия», а в последние годы был ведущим на телеканале «Россия-Культура».

Со своей третьей женой Зеленский много путешествовал, и каждый новый год пара встречала в какой-нибудь экзотической стране.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram