Daily News

Стало известно, что делает Моргенштерн (Физлицо, выполняющее функции иностранного агента) после отъезда из России

Телеграм-канал «Рифмы и панчи»

В Сети появились фотографии, чем занимается рэпер Моргенштерн (Физлицо, выполняющее функции иностранного агента) после отъезда в Дубай. Алишер уже две недели живет в Эмиратах, а его жена прилетает в Москву без него.

В социальных сетях опубликовали фото российского рэпера Моргенштерна (Физлицо, выполняющее функции иностранного агента) с его супругой Диларой Зиннатуллиной в Дубае. В ОАЭ исполнитель улетел после заявления главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина, что певец торгует наркотиками.

На кадрах видно, что супружеская пара прекрасно проводит время и, кажется, не спешит на родину. Телеграм-канал «Рифмы и панчи» опубликовал фотографии влюбленных, на которых Моргенштерн (Физлицо, выполняющее функции иностранного агента) с Диларой купаются в бассейне при отеле. Пара проводит время с коктейлями в руках.

Телеграм-канал «Рифмы и панчи»

Моргенштерн (Физлицо, выполняющее функции иностранного агента) давно не публиковал свои фотографии, но его супруга периодически постит фото отдыха в Эмиратах. При этом в выходные Дилара оставила своего мужа в ОАЭ и отправилась в Москву на один день. Свою поездку она объяснила необходимостью сделать маникюр в собственном салоне красоты.

После девушка вернулась в Дубай, откуда уже делилась с подписчиками видео из ресторана, где ей подают десерт. За кадром слышен голос рэпера.

«Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» Дилары

Напомним, что в конце ноября Бастрыкин заявил, что Моргенштерн (Физлицо, выполняющее функции иностранного агента) «торгует наркотиками, по сути дела, в социальных сетях». На следующий день стало известно, что рэпер с женой выехал на поезде в Минск, а затем улетел в Дубай.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram